Real Humans

Google Real Humans Streaming

24 mai, 2019
Votre note: 0
0 0 vote

Saisons et episodes

1 Saison 1
2 Saison 2

Synopsis

Äkta Människor (“les véritables humains”) se situe dans un monde parallèle où les robots humanoïdes (Hubot) sont devenus des machines courantes dans la société. Ces Hubots sont très réalistes et sont configurés de telle sorte à remplir une large demande. S’adaptant à tous les besoins humains, de la simple tâche ménagère à des activités plus dangereuses voire illégales, la société semble en dépendre. Une partie de la population refuse alors l’intégration de ces robots tandis que les machines manifestent des signes d’indépendance et de personnalité propre.

Titre original Äkta människor
Première date d'air Jan. 22, 2012
Dernière Date de l'air Feb. 02, 2014
Saisons 2
Episodes 20
Duration 60m

titres similaires

Murder
Marvel’s The Defenders
Bionic Woman
Poldark
FlashForward
The Knick
Person of Interest
The Affair
Veronica Mars
Alias
The Killing
Switched at Birth

laissez un commentaire

prénom *
Ajouter un nom d'affichage
Email *
Votre adresse email ne sera pas publiée
Site Internet

amungs